Victorinox нож для резки овощей Swiss Classic, paring knife, 6.7633, 8cm, wavy, pointer tip, black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Vx6.7633
295 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 491-02-72
info.likebags@gmail.comвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот черный овощной нож Victorinox SwissClassic станет универсальным дополнением любой кухни и стола. Благодаря маленькому тонкому лезвию и острому краю вы можете легко чистить и нарезать овощи и фрукты. Овощные ножи имеют ручку из черного полиамида. Этот материал обеспечивает отличное сцепление во время использования. Из-за небольшого изгиба рукояти ножи прекрасно лежат в руке. Поскольку Victorinox использует нержавеющую сталь и полиамид, эти овощные ножи можно мыть в посудомоечной машине. Словом, невероятно практично на любой кухне!
Высота 1,4 см
Длина клинка 8 см
Полная длина 19 см
Масса 22 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Длина лезвия | 8 см |
| Длина ножа | 19 см |
| Цвет | Черный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Поликарбонат |
| Тип | Овощной нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 22 |
| Довжина леза (см) | 8 |
| Довжина ножа (см) | 19 |
| Заточення леза | звичайна |
| Назначение | Кухонний ніж |
| Размер | 8см х 12см |
| Состояние | Нове |
| Твердість різального леза (HRC) | 56 |
- Цена: 295 ₴



