Дорожный чемодан пластиковый ручная кладь, маленький

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A51050S
2 012 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 491-02-72
info.likebags@gmail.comвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный чемодан пластиковый ручная кладь, маленький
. Чемодан произведён из практичного, ударостойкого пластика. Чемодан закрывается при помощи надёжных защёлок, расположенных на металлической проставке, проходящей по всему боковому периметру чемодана.Защёлки закрываются на ключ. Какой атрибут считается необходимым в любом дальнем путешествии? Правильно, чемодан. В нем мы храним все наши нужные вещи (иногда и очень ценные), поэтому к подбору данного аксессуара стоит относиться со полной серьезностью. Купить чемодан из первоклассных материалов по выгодным ценам вы можете в интернет-магазине Usmivka. В нашем каталоге доступны любые дорожные сумки. Одним из наилучших в данной категории товаров считается чемодан тканевый. Он более износостойкий, удобный и может вытерпеть практически любые дорожные условия. В ассортименте еще представлены модели из пластмассы и кожзама. В какой уголок мира вы бы не брали такой чемодан (Украина, близкое или далекое зарубежье), сможете быть не сомневаемся, что ваш багаж будет доставлен в целости и сохранности. Мы осуществляем доставку товаров по всей Украине, и делаем это крайне оперативно. Если вам срочно понадобился чемодан – купить его возможно буквально в один клик, и привезут вам его в считанные дни. Для дополнительной защиты собственных вещей сможете дополнительно заказать силиконовый чехол. Он также способен продлить время службы и самой дорожной сумки – в нем она будет менее подвергаться воздействию внешних условий. Если же вы хотите купить сразу полный набор чемоданов для всей семьи, наш интернет-магазин готов помочь и в этом. В каталоге Usmivka есть целый отдел комплектов дорожных сумок с абсолютно разным дизайном и качеством производства. И обратите внимание, что для оптовых покупателей цены еще более выгодны. Приобрести чемоданы недорого у нас вы можете в любом количестве, различных исполнениях и дизайнах. Мы гарантируем высокое качество всех продуктов из представленного каталога. Путешествуйте с удовольствием совместно с интернет-магазином Usmivka! Размеры(В/Ш/Г,см):58х38х24,обьем(Л):50,вес(КГ):3,6.
| Средний чемодан | Размеры |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 4,4кг |
| Объем | 80л |
510502 width="100%"/>
Основные особенности чемоданов:
510502-22.jpg" width="100%"/>
Верхняя - АБС (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
Прочный дюралюминиевый каркас, встроенный в чемодан.
510502-23.jpg" width="100%"/>
Кодовый замок, который обеспечивает надежность Вашего багажа
Внутренние ремни, крепящие багаж
510502-24.jpg" width="100%"/>
Прочная, мягкая подкладка
Выдвижная дюралюминиевая ручка
510502-25.jpg" width="100%"/>
Две дополнительные ручки (сбоку и сверху)
4 поворотные колеса
510502-26.jpg" width="100%"/>
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
510502-27.jpg" width="100%"/>
- Только качественный товар;
Доступные и привлекательные цены.
510502-28.jpg" width="100%"/>
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
510502-29.jpg" width="100%"/>
- Есть наложеный платеж;
Более 5 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
При покупке нескольких единиц предлагаем скидки
При оптовых закупках цены будут значительно отличаться
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии и выбирается случайным образом, в том числе это зависит и от настроек монитора Вашего компьютера! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promise |
| Страна производитель | Венгрия |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Б/У |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Ключові слова | Початок списку |
| Размер | S |
- Цена: 2 012 ₴










