Чемодан ручная кладь, стильный, маленький

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A51018S
2 012 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 491-02-72
info.likebags@gmail.comвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан ручная кладь, стильный, маленький
Оригинальный дизайн чемодана подчёркивают контрастные пластиковые вставки с заклёпками.
Чемодан ручная кладь, закрывается при помощи надёжных защёлок, расположенных на металлической проставке, проходящей по всему боковому периметру чемодана.
Защёлки закрываются на ключ. Дополнительно предусмотрен кодовый замок.
Основное отделение разделяется перегородкой. В нём предусмотрены 2 кармана на змейке и фиксирующие ремни.
4 двойных колеса вращаются на 360°.
2 ручки позволяют носить чемодан как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
Телескопическая ручка имеет фиксатор вылета.
обьем(Л):60,вес(КГ):3,8.
Оригинальный дизайн чемодана подчёркивают контрастные пластиковые вставки с заклёпками.
Чемодан ручная кладь, закрывается при помощи надёжных защёлок, расположенных на металлической проставке, проходящей по всему боковому периметру чемодана.
Защёлки закрываются на ключ. Дополнительно предусмотрен кодовый замок.
Основное отделение разделяется перегородкой. В нём предусмотрены 2 кармана на змейке и фиксирующие ремни.
4 двойных колеса вращаются на 360°.
2 ручки позволяют носить чемодан как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
Телескопическая ручка имеет фиксатор вылета.
обьем(Л):60,вес(КГ):3,8.
| Маленький чемодан | Размеры |
| Высота | 58 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 3,8 кг |
| Объем | 60 л |
510181 width="100%"/>
Основные особенности чемоданов:
510181-22.jpg" width="100%"/>
Верхняя - АБС (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
Прочный дюралюминиевый каркас, встроенный в чемодан.
510181-23.jpg" width="100%"/>
Кодовый замок, который обеспечивает надежность Вашего багажа
Внутренние ремни, крепящие багаж
510181-24.jpg" width="100%"/>
Прочная, мягкая подкладка
Выдвижная дюралюминиевая ручка
510181-25.jpg" width="100%"/>
Две дополнительные ручки (сбоку и сверху)
4 поворотные колеса
510181-26.jpg" width="100%"/>
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
510181-27.jpg" width="100%"/>
- Только качественный товар;
Доступные и привлекательные цены.
510181-28.jpg" width="100%"/>
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
510181-29.jpg" width="100%"/>
- Есть наложеный платеж;
Более 5 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promise |
| Страна производитель | Венгрия |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Б/У |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Ключові слова | Початок списку |
| Размер | S |
- Цена: 2 012 ₴










