Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 08:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 25.06)
ООО «Промтоварный рынок», 7 км Овидиопольской дор., ул. Заводская, 19, Одесса, Украина
+380 (68) 491-02-72
Зажигалки, сумки, рюкзаки, фляги, дорожные сумки и чемоданы
Отзывы о компании Usmivka :)
Роман Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за замовлення! Користуйтеся із задоволенням!
Богдан Х.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за замовлення! Користуйтеся із задоволенням!
Віктор Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за замовлення! Користуйтеся із задоволенням!
Андрій К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за замовлення! Користуйтеся із задоволенням!
Олег Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
маю зіпо,оригінал,є з чим порівняти.але мене дуже вразила ця запальничка. вона на багато зручніша за зіпо. особливо,коли використовуєш у рукавицях. хоч і Китай,але якісний. ціна геть - бомба!
Комментарий продавца
Дякуємо за замовлення! Користуйтеся із задоволенням!
Юрий Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Супер! Цена-качество агонь!
Комментарий продавца
Дякуємо за замовлення! Користуйтеся із задоволенням!
Андрій Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за замовлення! Користуйтеся із задоволенням!
Василь Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за замовлення! Користуйтеся із задоволенням!
Роман Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за замовлення! Користуйтеся із задоволенням!
Віталій К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за замовлення! Користуйтеся із задоволенням!
Дякуємо за замовлення! Користуйтеся із задоволенням!
Дякуємо за замовлення! Користуйтеся із задоволенням!
Дякуємо за замовлення! Користуйтеся із задоволенням!
Дякуємо за замовлення! Користуйтеся із задоволенням!
маю зіпо,оригінал,є з чим порівняти.але мене дуже вразила ця запальничка. вона на багато зручніша за зіпо. особливо,коли використовуєш у рукавицях. хоч і Китай,але якісний. ціна геть - бомба!
Дякуємо за замовлення! Користуйтеся із задоволенням!
Супер! Цена-качество агонь!
Дякуємо за замовлення! Користуйтеся із задоволенням!
Дякуємо за замовлення! Користуйтеся із задоволенням!
Дякуємо за замовлення! Користуйтеся із задоволенням!
Дякуємо за замовлення! Користуйтеся із задоволенням!
Дякуємо за замовлення! Користуйтеся із задоволенням!